Главная / Календарь событий / Свадьба / Свадьба в год обезьяны 2016

Свадьба в год обезьяны 2016

Кому сулит гороскоп свадьбу в 2016 году?

  1. Гороскоп на 2016 год готовит настоящий успех в браке стрельцам, это как раз то время, когда просто необходимо выйти замуж, жениться, даже если уже имеется гражданский брак.
  2. Весам тоже год сулит счастье, поэтому, как можно быстрее, нужно скрещивать свои семейные узы именно в 2016 году.7
  3. Также, избавится от одиночества астрологи рекомендуют и скорпионам, хватит уже задумываться, пора будет действовать. Брак, заключенный в этом году, будет долгим и крепким.
  4. Овны, близнецы и тельцы тоже должны будут заключить брак именно в этом, високосном, 2016 году, если, конечно, им не безразлично личное счастье.
  5. У всех остальных знаков зодиака грядут сложности, и если в новом году не принять решение узаконить брак, то далее  сделать это будет очень сложно и все попытки быть счастливым напрасны. Подробнее в статье на тему : Гороскоп 2016 новый год12

Свадьба в год обезьяны 2016

  1. По мнению многих суеверных людей, именно в високосный год не рекомендуется проводить свадебные торжества. Но на самом деле, еще предки считали, что именно в такой год невеста сама может определить себе жениха, и обязательно должна выйти замуж. Свадьбу в год обезьяны 2016 можно сыграть на полную катушку, хорошо продумать все мелочи, сообразить необычный дизайн. Отличным вариантом послужит свадьба в африканском стиле, так как символ года обезьяна, то лучше все спланировать по ее ценностям и особенностям характера и тогда жизнь молодоженов будет наполнена только яркими моментами и счастьем.
  2. Актуальным свадебным нарядом станет алое платье, либо ярко желтое, которое можно разбавить пестрыми цветами и необычными безделушками. Что касается блюд на стол, то без бананов просто не обойтись, мясные блюда лучше обойти стороной, или же взять нежирное мясо. Должно присутствовать больше зелени, а в качестве напитков идеальными будут вино и водка.
  3. Свадьба, сыгранная в високосный год, запомнится жаркими ощущениями, потому что год особенный и сулит много сюрпризов.10

Советы, как провести свадьбу в год обезьяны:

Так как год таит одни загадки, потому что високосный, то существует ряд поверий, если хочется, чтобы брак стал счастливым:

  1. Первым делом, нужно выбрать платье, которое желательно должно быть длинным, чтобы союз молодоженов продлился долго.
  2. Вести свадебную церемонию вплоть от самого начала до конца, следует просто не оглядываясь, смотреть только вперед, наслаждаться приятными моментами.
  3. Если молодожены, намерены скрепить союз обрядом венчания, то стоит назначать дату торжества во время постов, существуют определенные даты, на которые назначаются церемонии.6
  4. Отличным вариантом станет свадьба, проведенная на свежем воздухе, то есть на природе, это естественная среда обитания обезьяны, поэтому лучше воспользоваться ее добротой. Музыка должна быть исключительно только веселой, нужно держать настроение на высшем уровне .
  5. Большим преимуществом станут – конкурсы, чем больше, тем лучше. Рассказывать стихи, прозу, петь песни, все это просто необходимо и для обстановки и для настроения. Можно путешествовать по природным интересным местам, останавливаясь, чтобы повеселиться. Одним словом проводить свое торжество на полную катушку.
  6. Обезьяна любит хитрости, поэтому следует как можно больше проявлять такую черту характера, от этого и гости на свадьбе будут в восторге и день покажется самым интересным и незабываемым.
  7. Не нужно слушать людей, которые утверждают, что 2016 год високосный самый неудачный. Все в жизни напрямую зависит от человека, его характера и остальных качеств, как он себя поведет, так и сложиться его судьба. Обезьяна сулит много интересного и хорошего, и грех будет не воспользоваться шансом, скрепить семейные узы именно в этом году!8

Читайте также:

Свадьба 14 февраля

Народное свадебное платье

Обезьяна — символ 2016 года

О Людмила Агапова

Семейный психолог. Мама троих детей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*